Пескоструйная обработка, пескоструйные работы. 

Покраска металлоконструкций
Пескоструй грузовиков автомобилей
Пескоструй фасада и кирпича

БалтБетонКомплект-СПб

« Назад

06.09.2012 19:15

Специалистами компании «ПРОТЕКТОР» был полностью осмотрен автопарк компании-изготовителя бетона «БалтБетонКомплект-СПб». В ходе осмотра были выявлены проблемы с рядом единиц автотранспорта, предназначенного для перевозки бетона. Узлы и агрегаты, кузова автотранспорта нуждались в тщательной пескоструйной очистке с помощью абразивных камер, а также в обезжиривании, грунтовке и покрытии новыми лакокрасочными материалами.

Специалистами компании «ПРОТЕКТОР» был выполнен весь цикл необходимых работ по приведению автотранспорта в рабочее состояние. Была проведена пескоструйная обработка автобетоносмесителей с одновременным обезжириванием поверхностей. Затем посредством специального оборудования специалисты осуществили покраску металла спецтехники — кузовов. Так же было произведена антикоррозийная обработка днищ и основных узлов автомобилей.

В результате работ, произведенных компанией «ПРОТЕКТОР», автопарк «БалтБетонКомплект-СПб» оказался в полностью работоспособном состоянии, подготовленный к работе в зимний период.

http://www.betonbbk.ru