Пескоструйная обработка, пескоструйные работы. 

Покраска металлоконструкций
Пескоструй грузовиков автомобилей
Пескоструй фасада и кирпича

Пескоструй фасада и кирпича

« Назад

22.01.2014 02:13
Пескоструй фасада и кирпича

Камень—достаточно прочный материал, успешно сопротивляющийся внешним факторам. Однако рано или поздно и он нуждается в чистке и реставрации. В выемках и трещинках появляется грязь, грибок, прорастают микроорганизмы. Камень теряет свою внешнюю привлекательность и начинает разрушаться.

Чтобы этого не произошло, нужно своевременно производить пескоструйную обработку камня, удаляя с него все виды загрязнений и убирая лишнее. Тогда камень вновь обретает свой первоначальный вид и перестает разрушаться.

Кирпич еще более подвержен разрушению, чем камень. Это материал довольно пористый, а значит, он быстрее и глубже впитывает грязь, на нем появляется плесень. Изредка можно видеть кирпичную кладку, покрытую плесенью целиком.

Между тем, этой проблемы можно избежать, если вовремя производить пескоструйную очистку кирпичной кладки. Мельчайшие частицы абразивных материалов, воздействуя на кирпич, удаляют грязь и микроорганизмы и из его пор, и из мест стыков. После этого кладку можно красить или обрабатывать соответствующими составами.

Пескоструйная обработка кирпича камня — надежный способ продлить срок их службы и сохранить привлекательный внешний вид.

                 



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить