Пескоструйная обработка, пескоструйные работы. 

Покраска металлоконструкций
Пескоструй грузовиков автомобилей
Пескоструй фасада и кирпича

«Проммонолит»

« Назад

19.05.2011 17:27

В компанию «ПРОТЕКТОР» обратились специалисты компании «Проммонолит», занимающиейся  строительными и монтажными работами, а также автоперевозками.

Автопарку компании требовалась качественная пескоструйная обработка с последующей антикоррозийной обработкой и покраской автотранспорта.

Среди единиц техники были как грузовые автомобили, так и спецтехника. Все объекты были тщательно осмотрены специалистами компании «ПРОТЕКТОР», после чего приступили к работам по пескоструйной обработке.

Автомобилям требовалась серьезная и качественная обработка абразивными материалами посредством абразивных камер. В результате обработки с элементов автотранспорта были удалены грязь, пятна нефтепродуктов, остатки старого лакокрасочного покрытия. Кроме того, благодаря технологии пескоструя, был создан микрорельеф на металле, который в итоге позволил произвести качественную грунтовку и обработку антикоррозийными материалами.

Для герметизации кузовов грузовых автомобилей была использована полимочевина,
наносимая методом напыления. Благодаря применению этой технологии кузова автомобилей стали не только герметичными, но и надежно защищенными от коррозии, значительно сокращающей службу специального транспорта.

 

http://prommonolitms.ru/obekt.html